Всероссийский многожанровый фестиваль позитивного искусства «ЕНОТ-БАЛАШОВ» [ВОКАЛ]


enot2018 balashov

1-2 декабря, накануне Нового СЧАСТЛИВОГО года, сбудется давняя мечта - ЕНОТ вокал едет в город вокальных традиций, в город, где УМЕЮТ петь - в Балашов! Приглашаем мастеров вокального искусства и всех, кто делает лишь робкие шаги на сценическом поприще! Яркие вокальные номинации! Очень разное, но профессиональное, молодое, опытное жюри! Тет-а-тетные круглые столы и мастер-классы! Кстати, приятная возможность поучаствовать БЕСПЛАТНО на мастер-классе от Вадима Евтеева (Москва-Балашов) на тему: "Типичные ошибки в подготовке вокалистов. Интегративный подход в процессе обучения" Бесплатных мест всего 10! Это будет очень живо и продуктивно!

 

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

При поддержке Управления по культуре администрации муниципального образования

«Город Саратов» - событие, которое ожидают его постоянные участники с радостью, трепетом и предвкушением праздника - ЕНОТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ!

Готовятся сюрпризы, презентуются БЕСПЛАТНЫЕ методические мастер-классы, собрана интереснейшая бригада судей достойнейшего масштаба: председатель жюри…Заявки принимаются ДО 7 АПРЕЛЯ 2019 (момент: в прошлом сезоне закрыли прием заявок за 2 недели до официального окончания, активизируйтесь заблаговременно, чтобы без обид)

 

Всем плотного и продуктивного сезона, новых композиций, отработанного и «вжитого» танцевального  архива – ДО ПОЗИТИВНОЙ  ВСТРЕЧИ на ЕНОТе-20191!